Возможности вступить в программу Молодой семье доступное жильё при данных условиях
Здраствуйте Татьяна!
Для того чтобы участвовать в программе члены молодой семьи должны быть гражданами РФ; хотя бы один из супругов должен проживать в городе Москве не менее 10 лет и быть признанным нуждающимся в жилье; семья должна иметь детей; оба супруга (или не полная семья) должны быть не старше 35 лет. Если в семье нет детей, то зарегистрированный брак должен быть продолжительностью не менее одного года.
Большое значение имеет факт признания нуждающимися в улучшении жилищных условий. Если хотя бы один из супругов будет признан нуждающимся в улучшении у вас есть шанс попасть в программу.