Что делать, если после замены стояка в ванной комнате продолжает протекать труба у соседа сверху и сосед не реагирует на обращения
Что делать? Такая ситуация, мы заменили стояк в ванной комнате, но все равно продолжает протекать труба у соседа сверху. На контакт сосед не идет, дверь не открывает чтобы сантехник смог посмотреть проблему. Что нам делать в этой ситуации. Квартира соседа приватизирована на мать и сына. Мать не проживает, он нигде не работает, пьет, в квартире антисанитария.
Для начала вызовите специалистов ЖЭУ, заставьте их чтобы факт протекания зафиксировали Актом. Затем закажите Экспертизу (фиксация акта протекания, ущерба и стоимости ущерба). Затем обращайтесь к нам, подготовим иск в суд.