Оплатил штраф за админ. Нарушение. Что делать с квитанцией об оплате?

Вопрос №7962378 из г. Юбилейный
опубликован 08.09.2015, 19:50
Оплатил штраф за админ. Нарушение. Что делать с квитанцией об оплате?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сохраните у себя.

08.09.2015, 20:04

А тогда будет известно что исполнительным властям, что штраф именно мной оплачен?

08.09.2015, 21:03

Да, конечно, будет известно. Квитанция в первую очередь нужна вам для подтверждения оплаты.

08.09.2015, 21:14

А если мне надо будет выехать за границу, а меня не выпустят. Кому эту квитанцию предъявить?

08.09.2015, 21:54