LSN Messenger
Пермь, 08.09.2015, 19:49

Мог ли судья рассмотреть административный протокол если он составлен в нарушении ст.2.5 КоАП РФ?

Вопрос №7962561 из г. Пермь
опубликован 08.09.2015, 19:49
Мог ли судья рассмотреть административный протокол если он составлен в нарушении ст.2.5 КоАП РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так по каким основаниям судья мог рассмотреть адм.протокол если он написан был на сотрудника полиции

08.09.2015, 20:07

На основании внутреннего убеждения, на каком же еще?

10.09.2015, 13:06

Само собой, мог рассмотреть и вынести решение - оштрафовать вас!

08.09.2015, 19:51

Так по каким основаниям судья мог рассмотреть адм.протокол если он написан был на сотрудника полиции

08.09.2015, 20:07

На основании внутреннего убеждения, на каком же еще?

10.09.2015, 13:06