Вопрос о возможности повторной подачи на алименты без наличия исполнительного листа
Добрый день!
Вы в любое время можете отозвать исполнительный лист, обратившись к судебному приставу-исполнителю с соответствующим заявлением.
Если вдруг Вы захотите возобновить производство по этому исполнительному листу необходимо обратиться к тому же судебному приставу-исполнителю. Предъявить исполнительный лист повторно вы можете в течение трех лет с даты отзыва. Имейте ввиду, что взыскание задолженности (если таковая будет иметь место) будет взыскана лишь за три года, предшествующих повторному предъявлению исполнительного листа к исполнению.
Удачи Вам!
Да, потом вновь можете подать.