Вопрос - Можно ли оформить генеральную доверенность на автомобиль через копии или электронные версии документов?
Отец собственник автомобиля, на котором я езжу, живет он сейчас в другом городе, приехать возможности нет, срочно понадобилась генеральная доверенность для страхового случая. Может ли он оформить доверенность по копиям или электронным версиям документов на автомобиль?
Лучший ответ
Можно, но подпись отца на доверенности должна быть оригинальная. пусть оформит у нотариуса и вышлет Вам по Почте России 1 классом.