Как представлять интересы владельца автомобиля в ситуации возгорания и возможные варианты урегулирования без суда
Такая ситуация: я езжу на автомобиле, но он оформлен на маму, сейчас он сгорел по вине рядом стоящего автомобиля в котором возникло возгорание и перекинулось на мой автомобиль. Подскажите, каким образом я могу представлять мамины интересы во всех органах, структурах, также с владельцем виновного автомобиля. И какие сейчас необходимо проводить действия для подготовки документов в суд, или какой можно составить документ если виновник захочет урегулировать без суда. И выдается ли сейчас генеральная доверенность на автомобиль, чтоб я самостоятельно могла снять его с учета или продать.