Тщательное расследование - доля проданной квартиры третьим лицам по существенно нижей цене, с участием черных риэлторов и прописанным ребенком
Что доля в квартире проданная не лицам с преимущественным правом покупки (третьим лица) продана по цене ниже цены указанной в письмах извещениях. Третьи покупатели - черные риэлторы которые не назовут сумму реальной купли - продажи и в сговоре с Продавцом. В квартире прописан несовершеннолетний ребенок.
Всем известно что в договоре можно указать любую сумму, на самом деле получить отличную от цены договора. Будет ли запись на диктофе являться доказательством в суде при признании сделки недействительной. Или есть другой способ доказать недобросовестность продавца
В договоре купли-продажи указана цена, которая должна соответствовать цене в извещении