Проблема с затоплением квартиры и повреждением ламината - какие действия может предпринять жилищно-коммунальная служба?
Затопило квартиру на первом этаже, не вовремя почистили канализационные люки, хотя обращались несколько раз в жилищную контору, ответ когда попрет через верх тогда будем чтото делать. В результате в квартире вздут ламинат, какие меры можно принять к жкх?
Лучший ответ
Сначала получить акт от ЖКХ о затоплении и его причинах. Произвести оценку. Подать заявление в суд
А если акт о затоплении квартиры не дадут, что делать
Жалоба на вашу УО в Госжилинспекцию!
Завтра прейдет начальник техотдела . но заранее предупредила, я знаю что напишу. и ничего вы не получите, то есть компенсации,
как мне бить акт напишет в свою сторону и что делать, подписаться???