Проблема затопа в квартире на другом городе - возможность принятия мер в отсутствие
У меня затопили квартиру Она находится в другом городе Уехать срочно я не могу Затоп произошел по вине жкх Включали отопление Квартира находится на последнем верхнем этаже Могу ли я принять меры находясь в другом городе.
Лучший ответ
Добрый день
Если есть знакомый в том городе - оформите доверенность.
Если нет никого - то лучше выберете 1 день и появитесь там лично. Необходимо будет оформить ряд документов, без которых выплату получить будет проблематично.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В этом случае взломают дверь и остановят потоп.