Возможное наказание за участие в хулиганстве при обвинении по статье 213 ч.2 и отсутствии пострадавших
Мужа обвиняют по статье 213 ч 2.была группа лиц, стреляли в воздух. Пострадавших нет, только у одного легкий вред. Мой муж не стрелял, только стоял. Была загипсованна правая рука. Вину мы признали, в том что были среди участников хулиганства. Какое наказание можем получить?
Получите штраф или условный срок, хотя при нормальном адвокате ваше дело вообще можно развалить.
желаю удач.и
Наказание определит суд. И что-либо прогнозировать без изучения всех обстоятельств дела нереально ... не та ситуация. "мужа обвиняют" ... допросили в качестве обвиняемого или уже предъявили обвинение ?
Сидит в сизо 4 месяц.мера пресечения.ждем суда