Проблемы с выплатой заработной платы и документами - Как разрешить ситуацию с недобросовестными работодателями в строительстве?
В строительстве работая,у меня сил с каждым вторым работодателем судиться не хватит,а они этим пользуются.может есть какие-нибудь другие варианты.
Здравствуйте! Здесь нет трудовых отношений, есть отношения гражданско-правового договора подряда. Соответственно присутствует гражданско-правовой спор, который разрешается только в судебном порядке. вам нужно взыскивать в судебном порядке невыплаченные деньги с ООО.
Так как доказать что я там работал,они же в один голос говорить будут,что я не работал в этом ООО.
Приводите документальные доказательства, процентовки те же.
В этой документации под названием процентовка,присутствуют проценты,т.е цифры,но не указывают,кто это делал,это наверное схема отжима денег у населения.
Всё можно доказать, если работы фактически выполнены и приняты. Но нужно разбираться с делом. Вам нужна помощь юриста.