Пользователь 9111.ru
Омск, 08.09.2015, 22:47

Судья нарушил закон и принял заочное решение без разъяснений по моему иску

Вопрос №7964397 из г. Омск
опубликован 08.09.2015, 22:47
Судья нарушил закон, сказав мне что заочное решение об моем иске было принято с нарушением закона, хотя сам мне предложил, и плюс ко всему даже не разъяснил!
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте жалобу на судью в квалификационную коллегию судей вашего региона. Обычно коллегии расположены по тому же адресу, что и областные (краевые) суд.

08.09.2015, 22:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Олег Александрович, сформулируйте вопрос.

08.09.2015, 22:53

Я подал иск на одну особу,в итоге прошло вчера заседание очередное,в котором судья заметно симпатизировала ответчице,и отменила заочное решение по причине того,что решение было принято с нарушением закона,после чего я судье прямо задал вопрос,так вы же мне сами предложили???И на заседание полный бред был,что в итоге назначено еще одно заседание и заочное решение пока отменено.

08.09.2015, 22:58

Паниковать рано. Суд будет рассматривать Ваш иск по существу. Отмена заочного решения не говорит о том,что Вам откажут в удовлетворении иска.

08.09.2015, 23:00