Судья нарушил закон и принял заочное решение без разъяснений по моему иску
Судья нарушил закон, сказав мне что заочное решение об моем иске было принято с нарушением закона, хотя сам мне предложил, и плюс ко всему даже не разъяснил!
Подайте жалобу на судью в квалификационную коллегию судей вашего региона. Обычно коллегии расположены по тому же адресу, что и областные (краевые) суд.
Олег Александрович, сформулируйте вопрос.
Я подал иск на одну особу,в итоге прошло вчера заседание очередное,в котором судья заметно симпатизировала ответчице,и отменила заочное решение по причине того,что решение было принято с нарушением закона,после чего я судье прямо задал вопрос,так вы же мне сами предложили???И на заседание полный бред был,что в итоге назначено еще одно заседание и заочное решение пока отменено.
Паниковать рано. Суд будет рассматривать Ваш иск по существу. Отмена заочного решения не говорит о том,что Вам откажут в удовлетворении иска.