Как оспорить протокол о передаче машины в суде и доказать невиновность мужа?
Лидия Николаевна, если его "оформили" за отказ от мед. освидетельствования, то судью будет интересовать только это - отказывался или нет.
Остальное - в сторону.
И лишат прав его именно за это.
Потому я не вижу смысла обсуждать остальные вопросы.
Увы, но отказ от освидетельствования приравнивается к состоянию опьянения, а то что вы спали дома доказать весьма проблематично
А зачем доказывать, что он вам машину не передавал? Его отказ от прохождения освидетельствования образует состав административного правонарушения и даже не важно, пил он или нет.