Как составить жалобу в прокуратуру на районную администрацию по проблеме переселения из аварийного жилого дома
Как правильно написать жалобу на районную администрацию в прокуратуру по поводу бездействия в пересилении из аварийного жилого дома признанного этой администрацией.
Обращайтесь с письменным заявлением, куда, от кого с указанием адреса, изложите просьбу принять меры прокурорского реагирования в связи с нарушением ваших прав по отказу в переселении из аварийного жилья - нарушение ст. 57 Жилищного кодекса РФ
Можете так же в суд обратиться, право на предоставление жилья в связи с аварийностью жилого помещения у вас есть
Жалобу пишется в свободной форме. Нет каких-то особенных требований. Просто излагайте факты и все.