Как оформить договор дарения половины доли в приватизированной квартире с двумя собственниками?
У меня такой вопрос. Квартира трехкомнатная приватизирована на мужа и несовершеннолетнюю дочь (два собственника) муж желает переписать половину своей доли на нашего старшего сына. Как правильно оформить договор дарения, если можно то скиньте образец такого договора.
Договор оформляется в простой письменной форме. Образцов полно в Интернете. Заверять у нотариуса не нужно. Сразу подавайте в Росреестр на регистрацию.
образцов на сайте нет. Обратитесь к специалистам или возьмите с инета (что не советую), так как каждый договор индивидуален
Здравствуйте! Готов оказать Вам помощь в составлении договора дарения. При составлении будут учтены все особенности и нюансы Вашей ситуации. Веду частную практику в Железнодорожном. Цены разумные.