Через какое время вступает решение суда в силу? По гражданскому делу, по поводу кредита.
Лучший ответ
Месяц-это установленный законом срок. По практике суд ждет месяца полтора-два
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте! Если стороны не обжалуют , то по истечению одного месяца
СПАСИБО БОЛЬШОЕ. В течение месяца оно ещЁ недействует?
Значит в течение месяца решение не передаётся приставам?
Нет, в течение месяца стороны имеют право обжаловать решение.
Решение приставам не передается, после вступления решения в законную силу получается исполнительный лист и он предъявляется приставам на исполнение.