Сколько времени я должен прождать, чтобы вернуть водительское удостоверение после лишения на 18 и 24 месяца?
Я был лишен водительского удостоверения 28.12.2012 на 18 месяцев по статья 12.26 часть 1, потом меня еще раз оформили 26.06.2013 по статья 12.27 часть 3 на 24 месяца, подскажите пожалуйста сроки будут суммировать и когда мне вернут водительское удостоверение?
Лучший ответ
водительское удостоверение необходимо сдать в отдел административной практики ГИБДД, срок лишения окончится в июне 2016 года
После окончания первого срока лишения начнет действовать второй. Т.е. сроки фактически суммируются.