Как в судебном делопроизводстве называется категория дел о восстановлении родительских прав?
Ирина иск будет звучать так: ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о восстановлении в родительских правах и о возврате ребенка, а требования в иске звучат так:Восстановить меня в родительских правах в отношении __________________
(фамилия, имя, отчество, дата, место рождения ребенка, свидетельство о
рождении).
Одновременно возвратить мне __________________ (фамилия, имя, отчество,
дата, место рождения ребенка, свидетельство о рождении) для совместного
проживания по адресу: ____________________________________________________.
Так и называется. Иск о восстановлении родительских прав.
исковое производство