Как действовать при отсутствии кворума на собрании кредиторов в 14 филиалах по регионам, где люди не знакомы друг с другом и невозможно набрать необходимый процент?
Как быть с собранием кредиторов, если нет кворума? 14 филиалов по регионам, люди др др не знают. 50 % не наберется, 30% на второе - тоже.
Лучший ответ
Придется проводить повторно, дополнительно подготовившись с учетом того, о чем Вы пишите.
Вы кого представляете?