Симферополь, 11.09.2015, 00:52

Грузинская платежка Онли-мани заморозила денежные средства. Реально ли через суд их вернуть?

Вопрос №7965476 из г. Симферополь
опубликован 11.09.2015, 00:52
Грузинская платежка Онли-мани заморозила денежные средства. Реально ли через суд их вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Теоретически возможно.

11.09.2015, 09:52

Можете попробовать подать на них в суд, но доказывать сложно будет.

11.09.2015, 01:42

А что доказать? Деньги у них на счету, в кабинете они есть, но вывести невозможно!

11.09.2015, 04:18

Деньги как туда вносили? если чеки есть, то возможно

11.09.2015, 20:32