По вопросу № 7948441 нет ни ответа, ни какого либо комментария, очень прошу решить данный вопрос. Заранее благодарна.
Добрый день, подскажите, пожалуйста, может ли независимый эксперт установить виновника залива не побывав в квартире потенциального виновного. При ответе прошу указать ссылку на номер статьи о правилах проведения экспертизы. Заранее благодарна за предоставленный ответ.
еще раз озвучьте сам вопрос