Теперь она живет в г.Сергиев Посад, Московской области, где была прописана и выписана из Томска,
Будьте добры, помогите советом:
Моя дочь родилась в Иркутской области в поселке Новая игирма. После школы уехала учиться в Новосибирск, где была временно прописана по месту учебы, затем, не закончив институт, уехала в Томск, где сначала имела временную регистрацию, а потом с неё перешла на прописку в Томске. Но прописка в Игирме так и осталась!
но прописка в Игирме все еще жива.
Теперь я приватизирую квартиру в Игирме, дочь прислала отказ от участия в приватизации, но она должна быть выписана, а выписать её никто не может, помогите что делать, дайте совет, до конца приватизации осталось так мало времени. Спасибо.
2 пути..
Приехать дочери со справкой о прописке в МО и паспортом..
Через суд о признании прекратившим право пользования и снятии с регистрационного учета...Написала Вам попроще, чтобы было понятно..