Описание ситуации - работа педагогом со совместительством и в помещении, а также учеба на 4-м курсе университета - что считается основным местом работы?
Я устраиваюсь на работу педагогом доп. образования, учусь на 4-м курсе университета. До этого также работала во время учёбы, и меня всегда оформляли по совместительству. Сейчас новый работодатель предлагает работу только в штате, мотивируя тем, что у меня нет основного места работы. Кто из двух работодателей был прав, и является ли учёба на очном отделении эквивалентом основного места работы?
Спасибо.
В чем прав? Если у него только штатная должность есть - он прав. Есть по совместительству - может предложить и ее.
Не является, учеба и работа - явления разные.