Алименты и дополнительные выплаты при беременности - все, что нужно знать для матери в ожидании ребенка
1.Только с доходов, приравненных к зхарплате.2.Нет, не можете3.Нет, не можете , т к вы не в браке4.С момента обращения в суд.5.Нет не можете .Это ислючено.
Но вначале при отказе предполагаемого отца от записи себя в качестве такового, в судебном порядке ДОКАЖИТЕ его отцовство.Успехов.
Здраствуйте Гульнара ! После рождения ребёнка вам надо подать исковое заявление о признании отцовства и на алименты. Алименты будут с момента подачи заявления 25% со всех официальных зароботков, а не с продажи его имищества. В иске указать и на ваше содержание пока ребёнку не исполнится 3 года. Обязать взять отца отпуск по уходу за ребёнком без его согласия нельзя.
С Уважением Метальников И.Н.
Уважаемая Гульнара! Для начала необходимо: 1. Родить ребенка. 2. Выяснить у своего бойфренда, согласен ли он признать ребенка и соответственно внести запись в свидетельство о рождении ребенка запись об отцовсвте. Если, нет, то у Вас долгий путь судебного установления отцовства.
Уважаемая Гульнара! Подавайте иск об определени размера алиментов в твердой денежной сумме не ниже прожиточного минимума.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!
Юридические услуги в Уфа