Возможность оформить страховку без ограничения на свое авто при маленьком водительском стаже

Вопрос №7966683 из г. Пермь
опубликован 09.09.2015, 08:41
Скажите пожалуйста У меня маленький водительский стаж (1 год), а страховка на авто в этом случае очень дорогая. Так могу ли я оформить страховку на свое авто на человека с более богатым водительским стажем, и сделать страховку без ограничения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, но стоимость от этого только увеличится.

09.09.2015, 08:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если у меня есть ДТП одно,кто будет страховать автомобиль на нем это как то скажется на сумме осаго?

09.09.2015, 08:53

Нет не скажется, все эти риски уже учтены в тарифах на страхование, полис без ограничения самый дорогой.

09.09.2015, 08:56

Еще вопрос! если я делал страховку в одной компании,и попал в ДТП, а в следующий раз хочу сделать страховку в другой компании,будут ли они знать что у меня было ДТП?

09.09.2015, 09:01