Право беженца на долю квартиры при временной прописке в РФ - вопрос
Вопрос следующий: хочу временно прописать беженца с украины у себя в квартире, это необходимо ему для проживания здесь и получения гражданства РФ,будет ли данный беженец иметь право на долю моей квартиры или нет? спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Антон! Нет, Вы его, как пропишите, так и выпишите потом, никакой опасности, что он может претендовать на Вашу собственность нет.