Какой срок предоставления справки-вызова вузом по закону?
Вышла на сессию с 4 сентября, а справку-вызов до сих пор не предоставили, ссылаясь на то, что нет методистки. В течение какого времени вуз обязан предоставить справку?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Справка-вызов это документ, который необходим работающему студенту-заочнику для предоставления работодателю, на основании которого студенту предоставляется учебный отпуск. Так что, справка-вызов должна быть выдана студенту до начала сессии!
До окончания этой сессии обязаны предоставить,