Факторы определения места проживания ребенка при разводе - влияние отсутствия прописки и угроза отъезда

Помогите, пожалуйста, найти информацию по разводу и с кем останется ребенок в моей ситуации. Ребенку 8 месяцев, живем в квартире мужа, у меня своего жилья нет, соответственно нет прописки кроме как в квартире мужа. Может ли этот факт повлиять на то, с кем оставят ребенка? Какие еще факторы влияют на определение места проживания ребенка? Муж угрожает, что отберет ребенка через суд, если я подам на развод. Спасибо заранее.
Лучший ответ

Определяется место жительства ребенка с учетом жилищных условий каждого из родителей и их заработка, но так как у вас ребенок грудничок, то его оставят вам

В возрасте 8 месяцев ребенка оставят с мамой.

Спасибо за ответ, уточните пожалуйста, будет ли играть роль то, что у меня нет собственного жилья (условия проживания ребенка)

у вас есть регистрация в квартире мужа значит право проживания и пользования...не переживайте реьенка мужу не оставят если в ы не пьяница и не наркоманка