Ребенку 2 года, прописан в г.СПБ вместе с отцом (отец-не собственник квартиры).
Подаем на развод. Подскажите какая вероятность, что ребенка оставят с матерью после развода и влияет ли место прописки ребенка на то с кем он останется? Ребенку 2 года, прописан в г.СПБ вместе с отцом (отец-не собственник квартиры). Я (мать) прописана в Лен. области. Раньше жили все вместе у мужа.
Лучший ответ
регистрация ребенка при разводе не учитывается. Впоследствии может иметь правовые основания для некоторых споров
место прописки ни на что не влияет.