Сбербанк требует досрочного погашения всех кредитов после проведенной реструктуризации
Кредиты в сбербанке уже сделана реструктуризация, платить не могу, банк выставил требование закрыть все кредиты, досрочное погашение.
Ольга, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, из вашего вопроса ясно, что это Сбербанк,ведь зачастую бывает так, что в вашем кред. договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кредитного договора недействительными, а вырученные деньги можно направить в счет погашения основного долга, если кредит действующий, а если закрытый, то на руки.
Кредитный договор на руках?
В СБЕРБАНКЕ ЕСТЬ ДЕЙСТВУЮЩИХ ШЕСТЬ КРЕДИТОВ ДОВЕРИЯ,ПО КАЖДОМУ ИЗ НИХ БЫЛА СДЕЛАНА РЕСТРУКТУРИЗАЦИЯ СУММА ПОСЛЕ РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ СОСТАВИЛА 60000 ТЫСЯЧ ОБЩЕГО ПЛАТЕЖА ,ОДИН МЕСЯЦ ЗАПЛАТИЛА ПОСЛЕ РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ И ВСЁ.ОБРАТИЛАСЬ В СБЕРБАНК ЗА МИРОВЫМ СОГЛАШЕНИЕМ МНЕ ОТКАЗАЛИ ТАК КАК ,Я СКАЗАЛА ЧТО МОГУ ПЛАТИТЬ ТОЛЬКО 25000 ПО ВСЕМ КРЕДИТАМ ,ЯВЛЯЮСЬ ИП ,ХОТЕЛА ЗАКРЫТЬ ИП , ТАК КАК НЕ МОГУ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ,В СБЕРБАНКЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЕСЛИ ВЗЯТ КРЕДИТ ДОВЕРИЯ Я НЕ МОГУ ЗАКРЫТЬ ИП.