Сомнения по страховке при оформлении рассрочки телефона - можно ли вернуть деньги и что говорит договор
На днях взял телефон в так называемую рассрочку. Но при оформлении рассрочки сотрудник кредитного отдела сказал мне что банк Ренесанс одобрил вашу заявку но с обязательным условием, страховка от потери работы. Но в договоре страхования написано. Что договор заключен на основании полисных условий страхования жизни и здоровья Заемщиков кредта. Можно вернуть деньги за страховку? Кредит оформлен 8 сентября!
Заранее большое спасибо!
Лучший ответ
Да, денежные средства за страховку можно вернуть, для этого необходимо обратится с письменным заявлением об отказе от страхования как можно быстрее, лучше сегодня.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Да, пишите заявление на расторжение договора страхования