Новосибирск, 09.09.2015, 09:20

Добрый день. муж моей сестры забрал документы на строительство дома свидетельство о рождении детей и

Вопрос №7967084 из г. Новосибирск
опубликован 09.09.2015, 09:20
Может ли муж понести наказание за то что он забрал все документы и не отдаёт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление в полицию, за это идет уголовная ответственность в случае если он не указан в этих документах.

09.09.2015, 09:24

Вы собрались разводиться? Если так, то заявляйте иск о разделе совместно нажитого имущества. Если нет, то не спешите, страсти улягутся, все пройдет. Можете на семейную медиацию обратиться, если у вас какие-то недопонимания.

09.09.2015, 11:23

А если указан? Ну а то что эти документы на строительство дома ну как бы это де все в браке,совместно- нажитое

09.09.2015, 09:28

Тогда он имеет право на их хранение.

09.09.2015, 09:30