Куда обратиться за помощью для ребенка, если мужа посадили по ст.228, я сама студентка без яслей и не понимаю, как жить?
Мужа посадили по ст.228 у меня сын 1 год и 2 мес. я сама студентка 3 курса универа-куда обратиться за помощью для ребенка-у меня даже яслей нет-как жить не понимаю. Прибила бы мужа на месте за такое-урод. Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в органы социальной защиты по месту жительства.
спасибо
Куда можно обратиться за материальной помощью для сына-получаю только пособие до 1,5 лет