Квалификация новой учительницы - может ли она принимать детей со второго класса без опыта и практики?
У наших детей со второго класса новая учительница, ей 23 года и пришла она сразу после институт а без опыта работы.. имеет ли она права по закону брать детей со второго класса не имея опыта и практике?
Лучший ответ
Да, имеет права, если у нее есть соответствующее образование и она допущена к работе руководством школы.
Спасибочки огромное,просто наши дети теперь не успевают по программе ,она им не все объясняет