Возможно ли, чтобы гражданка РФ подписала договор социального найма вместо гражданина Украины, проживающего в России?
Я гражданин Украины, Живу в России и по решению суда проживаю в муниципальной квартире. Договор соц найма подписать не могу. Женился на гражданке РФ. Может ли жена, за меня, подписать договор соц найма.?
Лучший ответ
По доверенности от вас может подписать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!