Права гражданки Украины на проживание в социальной квартире без договора соц найма - юридическая сторона вопроса
Гражданка Украины по решению суда от 2000 года имеет права проживать в социальной квартире. Решение суда имеет, а договора соц найма нет до сих пор. Имеет ли она права проживать только лишь на основании решения суда?
Лучший ответ
Имеет право проживать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Да, на основании решения суда она имеет право проживать, но договор социального найма всё равно желательно оформить во избежание лишних вопросов.
Желаю Вам удачи!
Юридические услуги в Сочи
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде