Вопреки их победе на аукционе, претенденты не соблюдают соглашения - можно ли принудить КУИ заключить договор аренды?
Добрый день.
к сожалению нет не сможете. КУИ будет в таком случае обязан провести повторные торги, а предыдущие отменить в связи с нарушением своих обязательств победителем торгов. Если только по условиям проведения торгов, утвержденных самим КУИ не установлено, что в случае отказа от заключения победителем торгов договора, то договор подлежит заключению со следующим участником, предложение которого заняло второе место на торгах.
Уточните по положению о торгах, которое должно быть публичным. Вероятно Вам придется доказывать свою правоту через суд.