Проблемы с проживанием в неприватизированной квартире - как остаться без посторонних жильцов?

В двух комнатной неприватезированной квартире проживаю я беременная с мужем и ребенком 6 лет, в этой же квартире прописана моя сестра с детьми 24 года и 13 лет, но не проживает. Регулярно в одну комнату подселяет квартирантов, не имея на это разрешение. При продаже квартиры за половину стоимости квартиры я не смогу ни чего приобрести т.к сумма получается маленькая. Как остаться в квартире, но без квартирантов?
Лучший ответ

Квартирантов не могут вселить без вашего согласия. Просто не давайте согласие.