Какие нужны справки и в какой форме, чтобы получить категорию "В" (частичное освобождение от армии).
Я пенсионерка, сыну 17 лет, воспитываю одна. Сын имеет ряд заболеваний: Энурез, аллергия (задыхается от ряда продуктов). Подозрение на астму. Какие нужны справки и в какой форме, чтобы получить категорию "В" (частичное освобождение от армии).
Лучший ответ
Здравствуйте, Элеонора
13 марта с.г. в "Российской газете" опупликован новый порядок медицинского освидетельствования призывников. Читайте.
С уважением И.Добродеев