Отсрочка от армии из-за дефицита веса - возможное количество повторных отсрочек и влияние других заболеваний на получение категории негодности
Сколько раз могут давать отсрочку от армии из-за дефицита веса, и можно ли вообще в связи с этим получить категорию негодности. У сына имеется ряд других заболеваний. Спасибо.
Лучший ответ
Пока не наберет вес могут давать.
Спасибо. Значит, военкомат не прав, сказав, что по дефициту веса лишь раз имеют право дать отсрочку?