Мошенничество с подделкой подписи брата - как достичь справедливости и включить автомобиль в наследственную массу?
В 2011 год умер брат, мои родители-наследники. Чужой человек подделал подпись брата на договоре купли-продажи. Мы подали в суд, была судебная экспертиза подписи. Суд признал договор недействительным, авто включить в наследственную массу, авто изъять у гр.ХХ. У нотариуса получила св-во о собственности. Пристав говорит, что у него нет полномочий поставить авто в систему ПОИСК. Прошла полицию, ГАИ. Никто не ставит в розыск. Не знаю куда дальше обращаться.
Для того, чтобы поставили в розыск, нужно, чтобы возбудили уголовное дело по факту подделки подписи. Обращайтесь в полицию.
Необходимо обратиться в суд с заявлением о порядке исполнения решения суда.