Продажа земельных участков без земли

Нужен ли кадастровый паспорт земли при купле продаже частного дома без земельного участка.
Лучший ответ

Дома без земельного участка не бывает, но если земля под домом не оформлена, то можно продать дом без земли, но в договоре все равно должен быть указан участок и его площадь. .кадастровый паспорт при этом не требуется, так как земля не продается.

Да, нужен конечно.