Где взять разрешение из опеки для продажи квартиры и положить деньги на счет ребенка, если он не прописан нигде?
Нужно продать квартиру в Кагалыме и Купить в Феодосии. Есть доля ребенка. Где территориально мне нужно брать разрешение из опеки, если ребенок не прописан нигде, из продаваемой квартиры он выписан, а я прописана в поселке Кировское, это рядом с Феодосией. Обратились в Опеку Кировского-они отправили в опеку Феодосии. А опека Феодосии отправляет в Кировское. Можно ли взять разрешение на продажу именно в Кагалыме, там где продаваемая квартира и положить деньги на счет ребенка?
Добрый день тут скорее вам нужно узкого профиля специалист и консультация сотрудников ПДД а также решать вопрос опеки и попечительства. Для более детального расмотрения вашего вопроса опишите его обширнее или позвоните.