Я слышала, что когда родится ребенок, выписать ее будет не так-то просто.
Родственница из глубинки просит прописать ее у нас в Москве для прлучения хорошей работы. Говорит, что выпишется по первому требованию. Но она беременна, чем это для меня чревато? Я слышала, что когда родится ребенок, выписать ее будет не так-то просто.
В судебном порядке Вы будете её выписывать, так что подумайте надо ли Вам это.
Здравствуйте Елена,
честно говоря негативные последствия действительно будут. Дело в том, что выписать будет очень проблематично, поскольку ребенок до 14 лет обязан быть прописан с одним из родителей.
С уважением.