Как подать жалобу на судью?
Жалобу необходимо подавать сначала в ККС региона, затем, если итоговое решение по жалобе Вас не устроит в ВККС. Жалобу подавать необходимо в письменном виде, на бумажном носителе, письмом с уведомлением и описью. Если Вы подадите ее в электронном виде, рассмотрение жалобы будет происходить "иначе". ККС ограничена в своем решении, при подаче жалобы в электронном виде.
Составляйте жалобу и подавайте ее на имя Председателя суда или в квалификационную коллегию судей.
Здравствуйте! Жалоба на судью подается в вышестоящий суд
В квалификационную коллегию судей, к примеру.
Жаловаться надо в коллегию региона, где работает судья. Контакты нужной коллегии можно узнать на сайте Высшей квалификационной коллегии судей.