Как поступить, если налоговая задерживает возврат налогового вычета и перечисление средств

Я отдал документы на получение налогового вычета в налоговую (3 НДФЛ) Сразу были указаны реквизиты для перевода средств. С момента подачи документов прошло 4 месяца. По телефону говорят, что из-за большого количества выплат перечисление задерживается. Что делать в этом случае? Что делать, если налоговая задерживает возврат имущественного вычета?

Лучший ответ

Здравствуйте! К сожалению,это происходит ежегодно.Вы можете обратиться с жалобой к руководству инспекции.