Нижний Тагил, 17.06.2016, 11:22

Прошло три месяца со времени подачи документов по возврату налогового вычета. Выплата не произведена. Что делать?

Вопрос №10825067 из г. Екатеринбург
опубликован 17.06.2016, 11:22
Прошло три месяца со времени подачи документов по возврату налогового вычета. Выплата не произведена. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здратсвуйте! Три месяца не проверку. В течение 4-го месяца перечислят, если не будет отказа. Можете позвонить в ИФНС. Узнать.

17.06.2016, 11:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

прошло три месяца с момента подачи документов на налоговый вычет . через неделю нам сообщают что не хватает справки. мы заказали эту справку она будет готова через месяц что делать?

28.06.2016, 10:35

Пока недостающие документы не предоставите, ИФНС не сможет принять решение о выплате.

28.06.2016, 10:41