Возможно ли оформить жилье в ипотеку без присутствия созаемщика? Или можно ли выделить долю созаемщику позже?
Берем с мужем жилье в ипотеку, я являюсь созаемщиком. Я уезжаю рожать в другой город, может ли он без моего присутствия оформить квартиру на нас двоих, если да то как. Либо может ли он долю выделить мне позже, когда я вернусь.
Лучший ответ
Квартира покупается в браке она в любом случае будет вашей собственностью.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Может оформить, по вашей доверенности.
Благодарю Вас за полезную консультацию!