Как переписать свою долю в ипотечной квартире и выйти из созаемщиков
Сожитель является основным заемщиком, как долго решается эта проблема
банк решает скорее всего только с его согласия вы как поручитель перестанете им быть. процедура займет не менее месяца и банк скорее всего откажет если основной заемщик не найдет другого обеспечения по кредиту.
ЗАКОНА на ВАШ вопрос по срокам нет. Обратитесь в банк.
Здравствуйте, если банк согласен, то можно